СИЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ?

№861505 Сильная слабость?
Владимир Муж., 34 лет. Горловка
Уважаемые специалисты, доброго вечера! У меня такая проблема. В субботу я перебрал со спиртным, и довольно таки сильно. В воскресенье днем мне было нормально, но под вечер появилась паника, давление 180 на 90 и пульс 117. Вызвал скорую, обезболили, но шпу вкололи, и что то типа димедрола, но не его. Так от того препарата, я практически сутки ходил как пьяный, постоянно в дремоте, но не мог заснуть. К ночи понедельника стало лучше, но пошатывания мои не проходили. Сегодня я проснулся, все хорошо, но немного пошатывает. Почвился страх что ли, меня опять пошатывает, в голове как туман, и как шапка какая то одета на голове. Немогу сосредоточится, как воздуха нехватает, аппетита нет, даже встать с кровати боюсь, чтоб не упасть. Что со мной происходит? Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это эффект перебора. Дайте срок и все пройдет! Совет на будущее:

Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Перепили. И еще лекарства добавляют. Какие еще причины Вам нужны?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Интоксикация продуктами распада алкоголя.

Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чувство тревоги, беспокойства - есть?