ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭГИЛОК И ЕГО ПОБОЧКИ
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
30.06.2015 20:48
Здравствуйте.Мне 24,пила Эгилок 25 мг по 2 раза в день полтора месяца(От синусовой тахикардии и аритмии и скачков давления).На днях начались жуткие головокружение и шатания и качания.Предположительно мне сказали,что виной как раз он(Мол не первый случай).Скажите такое возможно? И вообще как его переставать пить?Резко или постепенно?Какое лекарство длительно бы заменило его...Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


