ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ!

№865510 Заключение узи!
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Пермь
Добрый день! У меня на протяжении 4х лет стоит всд,раньше были панические атаки,больше года не беспокоят. Сейчас беспокоят экстрасистолы,иногда сердце будто трепыхается 3-4секунды,головокружение и слабость. Сделала узи сердца,вот заключение:размеры полостей в пределах нормы. Общая сократимость не нарушена. пмс миксоматозно изменена,около 3мм провисает. MP 0-1 ст. Вопрос:1) насколько опасны экстрасистолы при подобном заключении узи? 2) насколько опасен диагноз узи? 3) в интернете начиталась что все осложнения как тромбы и так далее возможны при моем диагнозе,так ли это? Еще забыла написать про гемоглобин ,он у меня 150 при норме 120-140. 4) насколько опасен гемоглобин 150 и как его снизить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолы совсем не опасны. И все, что описано при УЗИ, тоже. И гемоглобин снижать не надо, живите с таким.