Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Заключение узи
ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ
№746207 Заключение узи
Александр Муж., 20 лет. Россия Кузнецк
28.11.2013 14:38
Здравствуйте. У меня заключение по эхо-кг сердца - Признаки diast дисфункции ЛГИ. Малые аномалии створок и хорд МК с регургитацией 1-2 ст. Расшифруйте пожалуйста. Опастно ли это? Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет это не опасно. Не требует никаких действий с Вашей стороны. Не ограничивает активность жизни. Будьте здоровы!
Время создания: 28 Ноября 2013 18:53
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не опасны. А наличие диастолической дисфункции часто переоценивают.
Время создания: 28 Ноября 2013 19:48
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это практически вариант нормы.
Время создания: 28 Ноября 2013 20:58
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Наличие диастолической дисфункции при отсутствии другой существенной патологии сердца маловероятно.
Время создания: 28 Ноября 2013 21:27