ИНФАРКТ

№865853 Инфаркт
Сергей Муж., 36 лет. Россия Пенза
ЗдЗдравствуйте. 4 Месяца назад перенес инфаркт задней стенки мелкочаговый. Себя чувствую прекрасно но врач предупредил что секс лучше ограничить и перевести его в качество «механически» т.е.бестрастно. и действительно начинаю прелюдию учащается пульс начинает щемить за грудиной кружится голова как быть у меня молодая жена на 10 лет. Прочитал про Табакова Олега он перенес инфаркт в 30 щас ему за 70 и молодая жена.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте сделать холтер и отметьте сексуальные эпизоды. и потом обратитесь с этими данными к кардиологу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что бесстрастность хорошая идея. Бесстрастность ведет к безвкусности. Другой вопрос о природе ощущений во время прелюдий и соитий. Начните их разбор с  тредмил-теста по согласованию с кардиологом.

Касаемо инфаркта у молодого Табакова и инсульта у молодого Лужкова. Во-первых, их жизненные перипетии не имеют отношения к Вашему случаю. Во-вторых, мы не знаем как были подтверждены их тогдашние диагноза.

Кстати, о Вашем диагнозе мне тоже ничего неведомо. Может предметно обсудим?