ЧУВСТВО ДРОЖИ СЛЕВА КАК СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ

№866954 чувство дрожи слева как сердце бьется
Алексей Муж., 30 лет. РОССИЯ ИВАНОВО
здравствуйте! в январе этого 2015 года поставили диагноз синдром впв парксизмальная ортодромная АВ ТАХИКАРДИЯ. но сказали что рано делать операцию ввиду возраста. В целом спокойно я себя чувствовал эти последнии месяцы научили их купировать. так вот .... в мае этого года 2015 я получил тендовагинит правой кисти пил немисил и найз как врач сказал и спустя 10 дней плохо стало в области груди и живота жжение сдавливание боль вызвал скорую сказали что это не сердце а сходить к теропевту там поставили хронический гастрит стал пить денол и омез но вскоре после этого сново жгучии сжимающие боли в груди и часто стало возникать этот синдром впв порядка 3 раза в неделю появился страх тревога.... пью конвалис и инстенон невролог прописал так же не знает что со мной делать ноги подкашиваются головные боли уже не сплю 1.5 месяца .... психотерапевт прописал мне таблетки пью но одни которые называются тиоридазин боюсь пить така как они вызывают удлененый интервал QT.. А ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ У МЕНЯ МАЛЬФОРМАЦИЯ КИАРИ 1 С ГИДРОМИЕЛИЕЙ ..И СИНДРОМ ПА СПРАВА ВЕНОЗНАЯ ДИЗГЕМИЯ 1 СТЕПЕНИ ВОПРОС -можно ли начать принимать тиоридазин,,,, и почему у меня все эти заболевания так прогресируют и как быть дальше ,,,,,,,.ведь такого у меня никогда не было а тут возьмись и все за два месяца проивилось , Спосибо заранее !
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос явно выходит за рамки кардиологии.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В 30 лет рано?
Боли, вероятно, с сердцем не связанны. А с синдромом WPW не связаны однозначно.
Какие именно заболевания прогрессируют?
Почему бы, действительно, не посетить терапевта, как Вам рекомендовали?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/  ?