АВ-БЛОКАДЫ

№868322 АВ-Блокады
Артем Муж., 33 лет. Росссия Дорогобуж.
Уважаемый Эдуард Романович. У меня к вам вопрос по АВ блокадам.Я просмотрел исследования 2 холтеров и увидел в них небольшую разницу.
Первый холтер сделанный в частной клинике показал.
АВ-блокада 1 степени с паузой 2224 мс и
5 эпизодов АВ блокады 2 степени(Мобитц2) в ночные часы.
И холтер сделанный в местной поликлинике. Синусовый ритм А-В блокада 1 степени редко переходящая в блокаду 2 степени Мобитц 1. У меня вопрос может ли меняться эта степень Мобитц 2 на Мобитц 1 и на сколько они опасны для здоровья. И как можно проверить какой из холтеров верный. Спасибо большое.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо показать эти холтеры опытному кардиологу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Артем, Вы не дали предмет для консультации. Предмет для консультации - качественные сканы или фото данных обследования и описание жалоб. Обсудим предметно? Моя консультация Вам интересна?