ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№869151 что это может быть?
марина Жен., 37 лет. Воронежская обл.
Здравствуйте! сегодня днем начало давить под грудью слева, и сбоку груди,такое ощущение что сдавливает всю левую сторону, иногда очень сильно давит иногда не очень сильно,вдохнуть полной грудью могу...хоть иногда кажется не чем дышать,тянет левую руку,онемение пальцев на руке , руки холодные,ноги ватные,когда резко встаю кружится голова, серцебиение... иногда муражки по телу пробегают, давление 100/65.рабочее давление 110/70. экг- всегда хорошее, в 2013 г. делала узи сердца -без потологии. у меня всд,остеохондроз шейно-грудной..делала мрт грудной клетке-остеохондроз....узи сосудов шейного отдела. врач сказала что ни чего страшного нет....нервы сильно расшатаны..пью успокающее...обезбаливающее кетарол...но не всегда помогает, иногда все это может длится целую неделю..может пройти за один день...что делать я уже не знаю...что это может быть? связанно ли это как то с сердцем? или все же нервы шалят?зарание спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что нервы шалят.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.