БОЛЬ В СЕРДЦЕ

№870602 боль в сердце
екатерина Жен., 24 лет. ростов -на-дону
Здраствуйте.Несколько дней назад были боли в районе сердца,отдавали в лопатку и тянуло левую руку.недостаток воздуха,посидела на улице стало вроде полегче..Пульс бывает доходит до 95,а бывает наоборот снижается 56,делала кардиограмму полгода назад,сказали что у меня синусовая аритмия но как я поняла ничего страшного..Сердце бывает работает на вдох быстрее на выдох медленнее,но не всегда опять же..давление обычно 110-115 на 65-70,сегодня была слабость,померила давление 100 на 58,выпила кофе,вроде стало полегче..часто бывает что не хватает воздуха,ощущение как будто сейчас упаду в обморок или воздуха не хватит и ступни становятся холодными..хотелось бы узнать серьезно ли это и связано ли с сердцем?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Во-первых, это все не серьезно. Во-вторых, не имеет никакого отношения к сердцу. Типичные невротические ощущения, которые обычно быстро проходят сами.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не сердце.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Не об этом ли идёт речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/ ?