ПРЕСТАРИУМ

№872631 престариум
Дарчук Оксана Жен., 44 лет. Ставрполь
Маме 76 лет, у неё диабет(на таблетках) и гипертония. Недавно пролежала в больнице, был небольшой инсульт. Доктор назначил к старой схеме от давления
( верапамил 80(3 р.в д.) +вероамлидипин 10 мг(1р.в д.)) ЕЩЁ ДОБАВИТЬ вечером Престариум, если давление будет выше 160.
Вопрос: можно ли Престариум добавлять единократно, не должен ли он накапливаться? И если давление хорошее можно ли его не пить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ПРЕСТАРИУМ - это не симптоматическое лекарство, которое можно принимать разово, при случае. Это лекарство для постоянного, обычно длительного, лечения. Надо обсудить с лечащим доктором и целесообразность его постоянного применения и оптимальную адекватную дозу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Престариум - это препарат постоянной терапии.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вот в таком режиме "по требованию", престариум не назначается. Огласите всю схему.