СЛАБОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ И НАРУШЕНИЕ РИТМА

№873649 слабое сердцебиение и нарушение ритма
Татьяна Жен., 26 лет. Гагарин
здравствуйте. У меня частое нарушение сердечного ритма. Вегето сосудистая дистония. Тахикордия пароксизмальная. Сегодня стало плохо. На кануне выпивала. Сегодня днем все было хорошо. прилегла и у меня стало тормозить биение. резко бросило в жар. Подкосились ноги и возникла сильная слабость. Поднялось давление резко до 145 на 90. поехала в больницу. даже не сделали укол. сказали выпить глицыи.анаприлин и еще какие то таблетки. Я в итоге выпила корвалол.пустырник.валерьянку. тенотен.глицын. сперва стало легче. а теперь снова плохо в горизонтальном положении. не могу уснуть.чувство тревоги и не чувствую ритма. Очень сильная слабость и головокружение.хочу спать но боюсь что во сне произойдет не поправимое. скажите что делать. и что это может быть. какие уколы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начну с наглядной агитации:

Жалобы истолкуйте на приеме у врача, который будет видеть Вас и все данные обследования. Я не вижу ни того, ни другого.. А Главным Врачом  Вашим будет психотерапевт.

Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть просто не надо "выпивать". И исчезнут проблемы.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это невротические реакции, развившиеся у вас, как реакция на стресс, которым для мозга явился алкоголь и продукты его расщепления. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.

До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника -заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!