СЕРДЦЕ НОЕТ

№874784 Сердце ноет
Эмир Муж., 31 лет. Казахстан Алматы
Боли в сердце ноющие долгие, с вечера начинаются и продолжается до 4-5 утра. заключение кардиолога
чсс макс =78 уд\мин чсс мин =65 уд\мин
нарушение реполяризации ПО в мышц миокарде
r-r макс. мс 920 r-r мин мс 768
r-r ср. мс 820
p мс 106
p-r(p-q) мс 156
qrs мс 108
qt мс 388
qtc мс 429
Ось qrs 80 градусов
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, невроз.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выкладывайте всё! ЭКГ тоже. В новых темах.