ЗДОРОВЬЕ

№875191 Здоровье
Олег Муж., 25 лет. Москва
Уже на протяжении нескольких лет, мое сердечко очень сильно бьется, не в смысле часто, а именно сильно, при взгляде на гудь видно что при ударе сердца появляется бугорок на коже от удара, так же если приложить руку то очень хорошо чувствуется что удар очень сильный, и все это в спокойном состоянии.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чаще всего это зависит от положения сердца, степени прилегания левого желудочка к грудной стенке, толщины передней стенки грудной клетки. Ничего опасного в этом нет.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это совершенно нормально.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?