ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА

№875198 пролапс митрального клапана
Ольга Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Мне 24 года. Примерно 2 года назад начались проблемы - онемение и покалывание в руках (после небольших нагрузок, в частности пробежек), отдышка, боль в груди- в центре и отдает в руку.
Недавно прошла обследование ЭКГ и Эхограмму поставили диагноз - пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени.
Назначили - Глицин, Ротавит-кардио, Централ Б, Панангин.
Вопросы-
1- правильно- ли назначение, как долго мне нужно пить эти таблетки.
2- могу-ли я работать в право-охранительных органах (медкомиссия).
3- как это заболевание может сказаться на беременности.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ГЛИЦИН и ЦЕНТРАЛ Б - успокаивающие средства. Принимать можно долго.  РОТАВИТ-КАРДИО и ПАНАНГИН - пустышки.
Работать можно где угодно.
На беременность и роды не влияет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Зачем это Вам все - не вполне ясно
2) По сути да, но какие у них требования - я не знаю
3) никак