ИНФАРКТ

№876470 инфаркт
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия игра
Уважаемый Эдуард Романович!Спасибо за то что откликнулись.Брали только анализы крови и мочи,экг в движении не делали.Есть только простое экг,в нашем посёлке коронографии делать не где,после выписки поеду делать в город,хочу всё выяснить до конца
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"ЭКГ в динамике" - это просто серия обычных ЭКГ за разные дни. Они позволяют проследить последовательные изменения за несколько дней, которые при инфарктах миокарда бывают очень специфическими. Когда поедете на консультацию, постарайтесь взять все ЭКГ, которые Вам делали.