ПОДБОР ЛЕКАРСТВА ОТ ПОВЫШЕННОГО ДАВЛЕНИЯ

№876826 Подбор лекарства от повышенного давления
Галина Сергеевна Жен., 74 лет. Россия Фрязино
Помогите пожалуйста подобрать лекарства от повышенного давления. Применяла «Верапомил», но узнала, что это увеличивает замедление внутрипредсердного проведения. Кардиолог назначил «Конкор», это вызвало спазмы. Мне 74 года: астма 20 лет( принимаю Серетид), гепертериоз (5 гр Тимозол 2 года). Заключения по ЭКГ: синусовый ритм 81-82 в мин, частые экстросистолы (холтер больше 4800). Эпизод тригеминального ритма. Нормальное направление ЭОС. Замедление внутрипредсердного проведения. Увеличение левого предсердия. Изменения в миокарде желудков. Анализы крови в норме.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"это увеличивает замедление внутрипредсердного проведения" - не вполне ясно о чем речь. И что у Вас возникло это "замедление внутрипредсердного проведения"?
В чем заключается вопрос7
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лучше бы Вам не знать об этом. Потому что смысла в этой информации никакого, а волноваться и беспокоиться вы уже начали. Вы просите помочь в подборе лекарств для лечения гипертонии, но о самой гипертонии ни слова не сказали. Но если Вы сами так небрежно относитесь к заочной консультации, то что может сделать консультант? Я понимаю, что бесплатная консультация в Ваших глазах уважения не заслуживает, но ведь это халтура не ко мне, а к собственному здоровью.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Галина Сергеевна! ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы? Давление?