ПРОШУ ВАС РАСШИФРОВАТЬ ЭКГ
№876991 Прошу Вас расшифровать ЭКГ
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Тольятти
07.10.2015 14:24
Добрый день! Мне 41 год. Принимаю препараты от давления.
В последнее время ощущаю тяжесть в груди, как будто ком. После волнений высокий пульс. Делала ЭХО КГ норма. Сделала ЭКГ помогите расшифровать.
ритм. 86 уд/м
PR инт. 160 мс
QRS длин. 102 мс
QT/QTc инт. 350/393 мс
RV5/SV1 амп. 1.630/1.005 мв
RV5+SV1 амп. 2.635 мв
Синусовый ритм,Неспецефические изменения рубца Т, Артефакты, пограничная экг
Экг размещена по сылке №1http://s017.radikal.ru/i443/1510/9c/85bb9adccc6b.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Виноват, сразу не заметил ссылку. ЭКГ в норме.
Время создания: 07 Октября 2015 18:47
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нормальная, хорошая, красивая кардиограмма! А жалобы хорошо бы истолковать на приеме у вдумчивого и разговорчивого терапевта. Не думаю, что жалобы кардиологические. Но разбираться таки надо.
Время создания: 07 Октября 2015 18:59
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ.
Время создания: 07 Октября 2015 19:31