РАСШИФРОВКА ЭКГ

№878599 расшифровка ЭКГ
Тимофей Муж., 27 лет. Россия Коасноярск
Расшифруйте пожалуйста. Особенно последние фразы заключения. http://s018.radikal.ru/i522/1510/a6/418e9e42b517.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не читаемо! Можно больше не присылать.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Картинка не читаема и не подлежит интерпретации.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Тимофей!

В этот раз получилось, читаемо! Собственно, нет смысла изучать слова написанные на Вашей ЭКГ, есть смысл познать природу её особенностей.   Но, начнем с "расшифровки" написанного. Не все слова могу разобрать. Но суть такая: синусовая тахикардия, нарушение реполяризации, вероятно от тахикардии, ЭКГ без динамики.

Теперь по самой картинке. Там вариант нормы, частая работа сердца и особенности ЭКГ обусловленные реакцией Вашей нормальной ЭКГ на тахикардию.

Опишите повод к ЭКГ, выложите  прежние ЭКГ, выложите протокол ЭХО-КГ, жалобы?

Место для общения ниже в "мнении зала".
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нормальная ЭКГ с тахикардией.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Видимо волновались, когда снимали ЭКГ. Поэтому сердце "частит"...
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"...вероятно за счет тахикардии."