Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка эхо
РАСШИФРОВКА ЭХО
№878724 Расшифровка эхо
Тимофей Муж., 27 лет. Россия Коасноярск
17.10.2015 07:42
Заключение норм или что то не так?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А где оно?
Время создания: 17 Октября 2015 09:04
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Загрузите предмет вопроса))
Время создания: 17 Октября 2015 12:02
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не понятно.
Время создания: 17 Октября 2015 14:01
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Какого?
Время создания: 17 Октября 2015 16:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эхо или ЭКГ? ЭКГ - норма.
Время создания: 17 Октября 2015 17:04
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
норм
Время создания: 18 Октября 2015 11:34