ПРОСКОКИ В СЕРДЦЕ
№880121 проскоки в сердце
ирина Жен., 39 лет. россия москва
25.10.2015 11:58
Здравствуйте, подскажите мне,пожалуйста,у меня иногда бывают проскоки,редко ,но есть. Делала весной ЭКГ и УЗИ сердца,все в норме. Сейчас простужена,лежала и вдруг почувств.будто сердце выскачит,очень много ударов сразу,а потом нормально,но в течение дня чувствую лёгкое ощущение как будто руку сводит леву,. У меня так тоже раньше было. Выпила панангин,но не знаю можно ли. Из-за периодического нервозного состояния,у меня часто бывает тахикардия. Очень нервничаю,что это и как опасно.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нервничать не опасно, но надо лечить невроз.
Время создания: 25 Октября 2015 16:08
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего страшного не описываете. Это безобидные состояния, проходят после лечения невроза и ликвидации физической нетренированности.
Время создания: 25 Октября 2015 17:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего опасного не вижу.
Время создания: 25 Октября 2015 23:06