КАКОЕ НЕОБХОДИМО ЛЕЧЕНИЕ
№880932 Какое необходимо лечение
Эльмира Жен., 42 лет. Россия Сарапул
29.10.2015 12:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проходила УЗИ сердца, заключение: НАК-1 ст., ПМК 1 ст. с НМК 0-1 ст. Камеры сердца не увеличены, систолическая и диастолическая функции левого желудочка сохранены.Нормальное давление в ЛА. Ложная хорда в полости левого желудочка. ФВ 75 %. Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце здоровое. лечение не нужно.
Время создания: 29 Октября 2015 17:08
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что именно подсказать?
Время создания: 29 Октября 2015 17:28
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
А лечить нечего. Практически норма.
Время создания: 01 Ноября 2015 16:16