Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / расшифровка экг
РАСШИФРОВКА ЭКГ
№882240 расшифровка экг
Ирина Жен., 28 лет. Россия Москва
05.11.2015 22:31
Уважаемый Эдуард Романрвич !Помогите расшифровать кардиограмму!терапевт сказал что она «не очень хорошая»!на протяжении 15лет беспокоит всд,панические атаки,постоянное чувство слабости,тахикардия до 170 уд в мин,экстрасистолы!узи сердца в норме ,холтер тоже в норме.не зарегистрировал ни одной экстрасистолы хотя до его установки были на протяжение месяца!как вы считаете какова моя кардиограмма?спасибо огромное! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i702/
1511/81/94e0ec5557cc.png[/IMG][/URL]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ирина!
В этом формате ЭКГ не раскрывается.
Время создания: 06 Ноября 2015 03:23
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ирина!
А по мне у Вас хорошая и красивая кардиограмма. Да, попались безобидные экстрасистолы. Ну и что? ОНИ есть норма! Экстрасистолы лечению не подлежат. А общее состояние Ваше подлежит коррекции с участием психотерапевта.
Итак, на ЭКГ:
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 06 Ноября 2015 06:34
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
НА ЭКГ - ничего особенного.
Время создания: 06 Ноября 2015 10:42