РАСШИФРОВКА ЭКГ

№882302 расшифровка ЭКГ
Ирина Жен., 36 лет. Россия Ульяновск
Я писала ранее и получила ответ, что нет прикреплённого файла.
Мы очень признательны за готовность помочь.
Через сайт «радикал» мне не понятно, как крепить.
Предлагается несколько источников фото.
Регистрация на первом из них deposit... не проходит.
После заполнения данных ничего не происходит.
Я не новичок-пользователь,но озадачена, как загрузить изображение.
Подскажите, пожалуйста, есть ли другие способы позволить Вам увидеть экг.
Либо, будьте добры, сориентируйте в этом сайте.
Заранее Благодарю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мои познания в компьютерах крайне ограничены. Я получаю и читаю ЭКГ тысячами ежегодно, но ни разу не отправлял их сам. Не было такой нужды. Узнайте у кого-то другого.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть подробная инструкция: http://www.consmed.ru/how_add_img/
Каждый день десятки людей присылают изображения и ни у кого нет проблем.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы смогли - ВСЁ получилось!