ВЫСОКИЙ ПУЛЬС НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ
№883431 высокий пульс низкое давление
Наталья Зехова Жен., 38 лет. Россия лодейное поле
12.11.2015 15:05
Давление80/50,90/60,выше не было никогда,пульс110-124,,НА экг-единичные экстрасистолы,ощущение сердцебиения,одышка,не курю,образ жизни-обычный,вес52,рост152,не на диетах,витамины пью,гемоглобин140,оам,оак в пределах нормы(терапевт),щитов.железа-норм(узи,ан.на гормоны,эндокринолог). Препараты сейчас никакие не принимаю,редко- таблетки кофеина,тк состояние хуже некуда бывает,всд по гипо типу ставят,рекомендуют зд обр жизни.но я плохо себя чувствую! Какую информацию о себе еще написать,чтоб хоть чуть определиться? Я была не у одного врача общей практики

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы подробно.
Время создания: 12 Ноября 2015 19:26
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Либо это детренированность организма, или невроз. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужео обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги. Ну, а начать увеличивать физическую активность за счет аэробных нагрузоки не сежем воздухе вы можете сами.
Время создания: 12 Ноября 2015 20:11
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ТТГ известен?
Время создания: 15 Ноября 2015 13:54