ВЫПИСАЛИ МАГНЕРОТ

№884114 Выписали магнерот
Oleg Муж., 42 лет. Russia Moscow
Кардиолог выписал магнерот от аритмии, пропил по схеме 3 месяца по 2 табл, 3 раза в день. Перестал пить аритмия появилась. Опять продолжил, но уменьшил дозу, пил по одной таблетке два раза в день, как перестаю принимать аритмия возобновляется. Сердце здоровое, все исследования прошел. Вопрос: Можно ди так долго принимать Магнерот и не влияет ли он на другие органы? И вообще как долго можно его принимать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну и принимайте, если так замечательно помогает.
Что за аритмия?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если помогает, то его можно принимать долго.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Если плацебо временно помогло, то психотерапевт вылечит!