СЕРДЦЕ ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ
№885745 Сердце после антибиотиков
Виктор Муж., 21 лет. Москва
24.11.2015 22:30
Доброго времени суток. Я кашлял больше 1,5 месяца и у меня в течении дня появлялась субфебрильная температура. Все это привело меня к туб. Диспанцер, в котором легочных патологий обнаружено не было. Анализы крови моноциты 8. Мне сказал , что скорее всего у вас простуда Врач выписал мне антибиотики. Амоксиклав 250 гр 1 таб каждые 8 часов. Я пропил только 5 дней. После этого у меня появилась тяжесть в левой стороне груди и учащенное сердцебиение. Во мне 100 кг при 180 см роста, липидов больше чем миозина. Лет 5 назад была межреберная невралгия. Мой вопрос. Мог ли фтизиатр на флюорографии пропустить пневмонию, а я пятидневным курсом все усугубил, или же у меня изначально были проблемы с сердцем, а кашель и температура были её проявлением. Спасибо за труд.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что сердце тут вообще не при чем.
Время создания: 25 Ноября 2015 03:28
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы, вероятно, нет.
Время создания: 25 Ноября 2015 09:29