ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ У МУЖЩИНЫ 60 ЛЕТ
Елена Жен., 37 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
28.11.2015 21:13
Здравствуйте,помогите советом.Моему папе 60 лет давление всегда было 125 на 80.не курит и не выпивает.Каждое утро бегает по 5-6 км,плавает и отжимается .И это каждое утро,работа требует физической подготовки.Сегодня поднялось давление 180 на 100 стало плохо,говорит в глазах потемнело ,и закружилась голова .подскажите что это может быть и какие анализы сдать ,может это гипертония?наследственность плохая,дедушка умер от инсульта,бабушка от инфаркта,его родители.спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (399) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




