ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Пульс 104, немеет мизинец на левой руке
ПУЛЬС 104, НЕМЕЕТ МИЗИНЕЦ НА ЛЕВОЙ РУКЕ
Анастасия Жен., 23 лет. Украина Днепродзержинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
18.01.2009 21:05
Здравствуйте! Я прошу совета не для себя, а для отца! Дело в том, что он очень скрытный и никогда не говорит, что у него что-то болит или вообще. Недавно обратила внимание, что он растирает мизинец на левой руке, я спросила, что ты делаешь, он сказал, что у него мизинец немеет и доходит неменее до локтя, и потом выяснилось, что такие немения у него часто. Померяла давление, 120/90, а пульс 104. Говорит, что сердце не болит. Ответьте, пожалуйста! Частые немение мизинца и повышенный пульс, это опасно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

