ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / болят зубы,кардиолог сказал что из за сердца
БОЛЯТ ЗУБЫ,КАРДИОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО ИЗ ЗА СЕРДЦА
Лида Жен., 53 лет. россия Якутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
01.12.2015 05:19
Болят зубы, кардиолог сказал сердце,какие лекарства нужно пить чтобы боль утихла...? К врачу записались но ждать еще 4 дня до приема, а болят зубы сильно...может что нибудь посоветуете, чтобы снизить боль?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






