ИЗМЕНЕНИЯ ЭКГ

№888525 изменения экг
Оксана Жен., 28 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько значимы
такие изменения на экг,
HR : 87 BPM
P Dur : 93 ms
PR int : 142 ms
QRS Dur : 90 ms QT/QTC int : 377/454 ms
P/QRS/T axis : 56/47/-27
RV5/SV1 amp : 2.189/0.686 mV
RV5+SV1 amp : 2.875 mV
RV6/SV2 amp : 1.300/0.987 mV
Diagnosis information : 800: Sinus Rhythm
633: ST-T Abnormality (V5) Иногда ощущаю замедленное сердцебиение, т.е уреженное на
какое-то время, в основном когда либо садишься или наоборот
встаешь на ноги, или из сидячего положения в лежачее тоже
замедляется на какое-то время пульс, затем опять становится
нормальным. Родила второго ребенка 4 месяца назад, во время
схваток были более выраженные замедления ритма, ощущала очень хорошо,после родов такого значимого замедления не наблюдала.
Терапевт ничего не назначила, т.к кормлю грудью. Есть шейно-
грудной остеохондроз, и гастрит с пониженной кислотностью. Бывают частые отрыжки воздухом, особенно после того как
пожевать жевательную резинку. Бывает ощущение, что на
грудь надавили, но после отрыжки воздухом это ощущение
проходит, не знаю связанно это все или нет, но лучше напишу.
Нужно ли лечить такие нарушения, если да то как в моем случае?
Давление 110/70 120/80, рост 163 см 55 кг.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужна сама пленка ЭКГ, а не столбики цифр.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Параметры ЭКГ нормальны. А отрыжка к сердцу отношения не имеет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Оксана, я так и не научился трактовать ЭКГ, не видя собственно ЭКГ! Увы.

ВСЕ ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?