РАСШИФРОВКА ЭКГ

№888541 Расшифровка ЭКГ
Маргарита Жен., 20 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ.
Беременность 6 недель.
Ритм синусовый, ЧСС=83уд/мин.
Горизонтальное положение ЭОС.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
Переходная зона V4-V5.
Нарушение процессов реполяризации в задней стенке ЛЖ.
До беременности наблюдалась гипоксия миокарда, терапевт сказала, что ничего страшного нет, побольше свежего воздуха, но меня очень беспокоит в моём положении.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас все в порядке. Нет причин для беспокойства.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Маргарита, я так и не научился трактовать ЭКГ, не видя собственно ЭКГ! Увы.

ВСЕ ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?