Здравствуйте! проконсультируйте пожалуйста? есть ли какие то отклонения которые требуют лечения?
Заключение : пролапс передней створки митриального клапана 1 ст. с регургитацией 1 ст.
глобальная сократительная способность миокарда левого желудочка сохранена.
http://s019.radikal.ru/i644/1512/2c/63fe4db18550.jpg
Все, что у Вас нашли, это вариант нормы. Он не дает никаких симптомов, не требует лечения и ни в чем не ограничивает Ваш полноценный нормальный образ жизни.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это вариант нормы!