ЭНДОКРИНОЛОГИЯ ДФЗ

№890060 Эндокринология дфз
Мария Жен., 46 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Романович!!! Очень хотела бы узнать, мне назначили прием радиойода при ДФЗ , гормоны на сегодня: ТТГ - 0,0025, Т4- 25,5, Т3-6,7, аритмия, правда принимаю анаприлин- 40мгх3 раза в день, пульс сейчас 75-80 ударов в минуту, но год назад был срыв и я лежала в больнице с пульсом 150 ударов в минуту, правда его купировали и прописали анаприлин, тромбоасс, все пью, но иногда чувствую как сердечко дергается в груди, что же мне делать, принимать радиойод или нет, боюсь очень так как гормоны в норму не приходят после приема тирозола , состояние ухудшается, надо пить радиойод, но как с сердцем быть? Что делать принимать йод или нет! гормоны выравниваются, но очень медленно! Т3,т4 стали лучше, были 2 месяца назад 8 и 29, но ТТГ как был 0,0025, так и сейчас такой же ! Помогите пожалуйста!!! Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это мне не с руки. тут лучше советоваться с эндокринологом.