ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ??

№891785 есть ли возможность это вылечить??
Наталья Жен., 31 лет. Россия Мурманск
Простите,что опять вам пишу,но меня не сколько эс пугает,а бигемения,которая возникает достаточно часто!за одним нормальным ударом сердца следует эс,потом опять удар сердца и опять эс!врач сказала,что это бигемения!и саазали мол,онамвыщывает фибриляцию желудочков и летальный исход!вот,что меня пугает больше всего.при малейшем волнении начинается это и я не знаю как это убрать.... пожалуйста скажите,,как это убрать???и как часто умирают от бигемении???я не хочу быть овощем..я тоже хочу и на каруселях кататься и почее

Или аоллоритмия ро типу бигемении,но это есть,просто врач когда вешал холтер она увидела,а мне как раз стала эта бигемения лупить и на мониторе запись пошла,но потом я просила отключить холтер и дать мне успокоиться и корвалол!она принесла воды я выпила успокоилась!!!!потом повесили и вот,данные холера я вам отправила!а эта бигемения не была записана,именно она меня тревожит и так сильно пугает!я хочу вставать без страха с кровати и жить без страха!еще и напугали этрй фибриляцией желудочков до одурения!как я завидую людям,которые и понятия не имеют об этом отклонении ,насколько бигемения опасна??как ее можно убрать навсегда??если такое возможно??прошу пожалуйста подскажите!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Убрать её невозможно. Никакой опасности она не представляет. Мнение об особой вредности бигеминии было давно и прочно опровергнуто. Никакого отношения к мерцательной аритмии, желудочковой фибрилляции и смерти она не имеет. Не поверив в это вы будете только напрасно изводить себя страхами, надуманными ужасами и загонять в невроз, вместо того, чтобы жить спокойно, полноценно радоваться всем возможностям здоровой жизни.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевта. Устранение невротической составляющей в механизме возникновения Ваших жалоб, в том числе и ЭС - только благотворно скажется на работе Вашего сердца.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит психотерапевт-психиатр, а не кардиолог!