ВСЕ ПУСТОЕ......

№891791 Все пустое......
Татьяна Жен., 50 лет. Украина Запорожье
У меня сложилось такое впечатление,что этот сайт для здоровых людей.Вам нравится,уважаемые доктора,говорить-«ничего страшного в этом нет»,«это невротическое»,«обратитесь к психиатру».....
А вот,когда человек действительно описывает сердечное заболевание,вы ссылаетесь на очного кардиолота и НИЧЕГО вразумительного не советуете....
У меня уже больше десяти лет экстрасистолия ,а пару лет,как добавилась мерцательная аритмия.Я КАЖДЫЙ МЕСЯЦ посещаю кардиолога!Но ответы на мои вопросы относительно заболевания не могут дать ни они,ни вы!
Очень жаль,что наша медицина«достигла»такого уровня!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Татьяна!

Вы имеете полное право на свое мнение. Захотели и сообщили о нем на сайте. Кому-нибудь помогли? Вас кто-то принуждал обращаться к заочным консультантам? Эти вопросы и ответы стоили Вам хоть одну копейку? Когда Вам было лень идти в поликлинику, вы набирали вопрос и тут же получали ответ, а иногда и несколько. И Вас ничего не удовлетворило. Нет хороших врачей для Вас, ни очных, ни заочных. не повезло Вам. Сочувствую.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все это уже обсуждалось. Не понимаете элементарных вещей.
Прочитайте это и ответы консультантов перестанут вызывать недоумение.
http://cardiolog-online.ru/osobennosti/
Где-нибудь в Европе посетили бы врача общей практики, заплатив 100 евро и получили бы тот же совет посетить психиатра или кардиолога (или еще какого-то специалиста)...
А лечение (препараты, дозы, схема приема) никто через форум в интернете назначать не будет. Это требование Закона и здравого смысла.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В моей виртуальной практике был случай, когда мой заочный совет привел к диагнозу, который 12 лет (!) не могли поставить очные врачи. Этот случай в разделе невролог. После диагноза было излечение. Были и другие куда менее значимые свершения. Увы, в Вашем случае "свершение" не получились. Мне очень жаль. Понимаю. Сочувствую.