Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Все пустое......

ВСЕ ПУСТОЕ......

№891791 Все пустое......
Татьяна Жен., 50 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
26.12.2015 21:09
У меня сложилось такое впечатление,что этот сайт для здоровых людей.Вам нравится,уважаемые доктора,говорить-«ничего страшного в этом нет»,«это невротическое»,«обратитесь к психиатру».....
А вот,когда человек действительно описывает сердечное заболевание,вы ссылаетесь на очного кардиолота и НИЧЕГО вразумительного не советуете....
У меня уже больше десяти лет экстрасистолия ,а пару лет,как добавилась мерцательная аритмия.Я КАЖДЫЙ МЕСЯЦ посещаю кардиолога!Но ответы на мои вопросы относительно заболевания не могут дать ни они,ни вы!
Очень жаль,что наша медицина«достигла»такого уровня!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Татьяна!

Вы имеете полное право на свое мнение. Захотели и сообщили о нем на сайте. Кому-нибудь помогли? Вас кто-то принуждал обращаться к заочным консультантам? Эти вопросы и ответы стоили Вам хоть одну копейку? Когда Вам было лень идти в поликлинику, вы набирали вопрос и тут же получали ответ, а иногда и несколько. И Вас ничего не удовлетворило. Нет хороших врачей для Вас, ни очных, ни заочных. не повезло Вам. Сочувствую.
Время создания: 27 Декабря 2015 03:31
Оценок: 1
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Рейтинг. Александр Александрович
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все это уже обсуждалось. Не понимаете элементарных вещей.
Прочитайте это и ответы консультантов перестанут вызывать недоумение.
http://cardiolog-online.ru/osobennosti/
Где-нибудь в Европе посетили бы врача общей практики, заплатив 100 евро и получили бы тот же совет посетить психиатра или кардиолога (или еще какого-то специалиста)...
А лечение (препараты, дозы, схема приема) никто через форум в интернете назначать не будет. Это требование Закона и здравого смысла.
Время создания: 27 Декабря 2015 09:29
Оценок: 0
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Рейтинг. Александр Юрьевич
Врач общей практики, терапевт.
В моей виртуальной практике был случай, когда мой заочный совет привел к диагнозу, который 12 лет (!) не могли поставить очные врачи. Этот случай в разделе невролог. После диагноза было излечение. Были и другие куда менее значимые свершения. Увы, в Вашем случае "свершение" не получились. Мне очень жаль. Понимаю. Сочувствую.
 
Время создания: 27 Декабря 2015 11:42
Оценок: 0
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
Виталий | (Муж., 48 лет, Новгородская обл., Россия) | 27.12.2015 03:15
Уважаемая Татьяна, Вы сами пишите что посещаете очно кардиолога и он вам не может дать вразумительного ответа, что же Вы тогда хотите тогда услышать от онлайн консультантов на сайте? Думаете они вам заочно по описанию жалоб скажут, то что не мог Вам сказать при личной встрече ваш кардиолог? Это невозможно. На сайте написано что тут можно получить консультацию, то есть совет и рекомендации, ни о каком лечении тут речи не идет. Если Вам не нравится Ваш кардиолог, попробуйте найти другого. Если у Вас было несколько кардиологов и все говорят одно и тоже, может они тогда все правильно говорят? Зря Вы так на консультантов... Здоровья Вам и не расстраивайтесь так.

Я вот например не могу очно обратиться к кардиологу и рад такой возможности, что могу хоть так то через сайт получить консультацию, за что всем консультантам на сайте ОГРОМНОЕ спасибо!!!
   
именно так
      
ОЛЬГА | (Жен., 41 лет, НОВОСИБИРСК, РОССИЯ) | 27.12.2015 09:33
Татьяна, я не удержалась и тоже хочу высказать своё мнение... Считаю что зря вы пренебрегаете консультацией психиатра. Вы пишите что у вас //ДЕСЯТКИ ЛЕТ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ \\ и вы до сих пор живы..Это значит что экстрасистолия действительно не укорачивают вам жизнь.. А то что она не приятна, и воспринимается угрожающе то это факт. У кого она есть или была подтвердит этот факт. Я тоже живу с ней уже 14 лет..И с каждым приступом умирала.. Лет 7 из них коту под хвост.. Ни один очный врач ни сказал мне что она не опасна.. А их я прошла почти 10 начиная от поликлиники заканчивая кардиоцентром. Мне вообще ничего не говорили.. Наверное потому что им лень было успокоить человека.. Только усугубляли ситуацию и закрепляли мой невроз... Объяснить нужно по человечески.. А слово как известно лечит. Так и выходила из кабинета как мумия и жизни не рада была. Только на данном сайте мне доходчиво объяснили консультанты что это такое и как к ней относится. Даже на 9 месяце беременности у меня шли групповые Эс и мне реально было страшно за свою жизнь и и жизнь ребенка которого нужно было еще родить... Человеческое спасибо Эдуарду Романовичу за то что он поддержал меня в тот момент своим ответом. Все прошло благополучно как он и говорил. Всем докторам данного ресурса сердечная благодарность....За быстрые и четкие ответы. Храни вас господь!!!! Есть на свете отзывчивые люди и они здесь!!!
   
Спасибо за добрые слова! Удачи и здоровья Вам!
      
(Гость) Елена 27.12.2015 17:36
Спасибо Вам огромное за Ваши консультации. Спасибо Эдуарду Романовичу!! Благодаря его онлайн-помощи мама в 75 лет смогла вести активный образ жизни (было рекомендовано лекарства). У меня самой ЭС 13 лет.. И только благодаря Вам консультанты, я не свихнулась от ЭС, потому что очные кардиологи постоянно пугали ЭС и пичкали тяжёлыми антиритмическими препаратами.. Да экстрасистолия неприятная штука, и особенно страшно когда идёт часто.., но в такие минуты я вспоминаю Ваши ответы, о том что их бояться не надо и я успокаиваюсь и тогда ЭС быстрее успокаивается..Когда у меня началась ЭС, сыну было 10 лет и я боялась, что со мной что-то случится...плакала, были истерики.. И вот уже моему сыну 23 года... Большое Вам спасибо! Здоровья Вам и вашим близким и всех земных благ!!
   
Уважаемая Елена!

Спасибо большое! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.02.2014
21:17
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 8
22.03.2011
22:21
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 8
01.07.2010
12:23
Аля :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 5
29.01.2022
15:44
шавкат шапиев :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
15.02.2013
22:40
Лилия :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
27.05.2012
17:45
Александр :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
13.03.2012
00:11
Максим :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
01.11.2013
19:30
Юрий :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
21.04.2014
13:12
Надежда :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
17.12.2010
00:17
Игорь :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2
Сообщений: 0