ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРОКСИЗМАЛЬНОЕ ТРЕПЕТАНИЕ ПРЕДСЕРДИЙ
оксана Жен., 28 лет. Россия нальчик
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.01.2016 21:49
Здравствуйте!хотела узнать ваше мнение. Делала холтер экг.щаключение пароксизмальное трепетание предсердий,аритмия.врач сказала что если я не чувствую то можно не принимать лекарств.т к я чувствую что сердце резко начинает сильно и быстро биться она назначила мне панангин по 1 т 2 раза в день и конкор 2.5 половинку утром 1 месяц.скажите пожалуйста на сколтко опасна эта болезнь.может ли быть это из за невроза(ВСД)?при приступах бывает страх.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






