ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ БЕСПОКОИТ СЕРДЦЕ!!!

№898137 Изо дня в день беспокоит сердце!!!
Семен Муж., 15 лет. Челябинск
Здравствуйте, уважаемые врачи! Я уже вам писал осенью, номер моего вопроса - №874420.
За это время я посетил невролога, который меня избавил от постоянных ПА, которые были летом. Давление у меня стало в норме, и вроде бы ничего не стало беспокоить, кроме сердца!
Оно не даёт мне покоя. Особенно дома! Когда я в школе, или занимаюсь физкультурой оно мне не мешает, но только я приду домой сяду или лягу, всё...То сбивается ритм, то давящая боль в левой лопатке, которая отдаёт в сердце, то колотится очень сильно.
Я вспомнил про свой холтер, который я делал осенью, и на котором мне была написана консультация детского кардиолога, я сходил к нему, сделали тут же ЭКГ, на котором было выявлено синусовая аритмия, с ЧСС 80-100. И депрессия стенки левого желудочка ST.
Выписали мне «дорогущиЙ» Предуктал. Панангин. Сказали срочно начать с Предуктала, два месяца пропить. Я раз, два выпил, после него появилась какая-то слабость, сонливость, да и почитал в интернете, что он пустышка, поэтому сразу же перестал пить. Но боли в сердце беспокоят, особенно тянущие от лопатки. Вроде не нервничаю, а наоборот, боли происходят в состоянии покоя.
Ещё у меня хрустит сильно позвоночник, при поворотах туловища. Может быть из-за позвоночника боли в сердце?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакого отношения к сердцу эти боли не имеют. Обыкновенный невроз. Лучшее лечение: регулярная физкультура.