ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ.

№898861 пониженное давление.
Людмила Жен., 33 лет. Россия СтарыйОскол
Здравствуйте! Мне 32 года. Мое «рабочее» давление 105-110 на 60-65. Рост 173см., вес 55 кг. Вчера неожиданно резко закружилась голова,померила давление - 84 на 41. Встать вообще не смогла, сильное головокружение, тошнота, рвота, сильная слабость. Выпила 200 мг.кофеина, постепенно повысилось до 100 на 50. Слабось, головокружение и тошнота не проходят. Как долго можно принимать кофеин? Что еще можно попить в моем случае? Как привести давление в норму? Какое давление считать критически низким?Нужно ли пить поливитамины? Месяц пила «алфавит энергия», нужно ли продолжать? Думаю это случилось от того, что последние пол года я пребывала в депрессии, страдала отсутствием аппетита и нарушением сна. Мне очень важен Ваш совет, спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему "алфавит энергия", как и все другие  витамины - это не серьезно. Нужно клиническое обследование - искать причины гипотонии. Может быть антидепрессивная терапия?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо обследование у терапевта.