ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕТАЛОК ЗОК
Елена Жен., 33 лет. россия назарово
Зарегистрированный пользователь
07.02.2016 12:58
Принимаю беталок зок 1 мес. врач рекомендовал постепенно отменить препарат и перейти на другой (кардионат). Начальная доза была 50, сейчас довела до 12,5. Перестала принимать и на следующие сутки вернулись все начальные симптомы А/Д 150, тахикардия 110-120 уд. Опять начала принимать по 12,5. Как отменить препарат без последствий?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






