ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Алексей Муж., 28 лет. Россия Вожега
Зарегистрированный пользователь
08.02.2016 21:48
У меня такая проблема началось 4года назад стало скакать давление пульс участился назначили бисопролол пить постоянно утром по одной таблетке и панангин га данный момент проблемы остались, стало нехватать воздуха и сразу начинается паника у меня,недавно пропил курс фенибут назначили говорят вся проблема в голове а сейчас иногда показывает в груди по середине боли колющие незнаю что дальше делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







