ПОИСК ПО САЙТУ:
АНЕМИЯ ПОСЛЕ КАРДИОПРЕПАРАТОВ
Оксана Жен., 31 лет. Россия Астрахань
Зарегистрированный пользователь
10.02.2016 16:15
Здравствуйте,моему свёкру 61 год,проживаем в г. Астрахань. С июня 2015 года стало повышаться давление до 150-170/110, мучила аритмия.Кардиолог после обследования прописал препараты: кардиомагнил,конкор,лозап, сказала пить постоянно.Эти препараты он принимает и до сих пор,но самочувствие его ухудшилось,за эти пол года он похудел на 20 кг,гемоглобин со 146 упал до 75,давление держится на уровне 100/60,стал вялым,очень болят ноги,мучает отдышка,быстро устает, нет аппетита. Все эти побочные действия появились после приема этих препаратов.Сейчас прописали делать уколы феррум-лек .Кардиолог говорит,что отменять препараты не стоит. Скажите пожалуйста,могут ли эти препараты влиять на самочувствие и гемоглобин ,и стоит ли их принимать пожизненно? ЭКГ:ритм синусовый,неполная блокада правой ножки Гиса,чсс=80 уд.в мин,положение ЭОС вертикальное.УЗИ прилагаю. Заранее спасибо! http://s019.radikal.ru/i607/1602/f0/3ca5471b2e59.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


