ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОМНИКА

№908172 Побочные эффекты омника
Юрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте прописали омник чтобы камень вышел, он вышел на следующий день, вот только на этот следующий день поднимался по лестнице и когда поднялся в квартиру на 3 этаж в ушах загудело и слабость и сердце колотится бешено, не так как раньше при нагрузке, померил давление было 90/70 и 120 ударов в минуту, теперь когда встаю голова кружится и сердце колотится? Вопрос что это со мной, и если это побочные действие омник, то когда оно пройдет? Боюсь что помру не дай бог, еще прочитал что может быть фибрилляция предсердий от омника
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, если камень отошел, то может быть больше не нужно принимать это лекарство?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сколько времени уролог назначил принимать омник?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Закончите прием препарата, уйдут и эти симптомы.