ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА

№902706 ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА
Алина Жен., 21 лет. Россия Владикавказ
у меня пмк 5мм, сердце беспокоит очень сильно, выраженная тахикардия при резких движениях , при разговоре, пульс доходит до 120, сердечное давление до 112, боли сильные, с детства беспокоят боли в сердце, на экг дополнительная хорда, это связанно с сердцем? все анализы в пределах нормы
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не связано.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо считать пульс. Лучше заняться физическими тренировками.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это связано с дисфункцией вегетативной нервной системы.