ПОВЫШЕНИЕ АД 150-160

№902842 повышение ад 150-160
алексей Муж., 30 лет. россия тамбов
Здравствуйте.постоянно беспокоит повышенное а/д.4года пил конкор 5,лизиноприл10утро,амлодипин5лизиноприл10-вечер.недавно назначили конкор 5,лориста50 ,индапамид2.5 утро,лориста 50 вечер.днём чувствую себя неплохо но к вечеру поднимается опять давление 150-160.утром тоже давление.Подскажите пожалуйста какая комбинация препаратов будет эффективнее предыдущих.заранее благодарен.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нельзя сказать заранее. Тут нужно пробовать, подбирать. То, что хорошо для одного, плохо для другого. Люди не с конвейера сходят, это не поточное производство. У каждого своя индивидуальность.