СЕРДЦЕ

№903355 сердце
Татьяна Жен., 40 лет. Россия МОСКВА
День добрый .Вчера сделала ЭКГ ,немножко напугана.Мне ставят диагноз :ИБС. или воспаление сердца ,что это такое не знаю. Если можно помогите понять что со мной.
Заключение ЭКГ : Синусовый ритм,вертикальная эл.ось сердца. Депрессия ST c 2-х фазным Т-зубцом 2,3 aUF ( нижняя стенка) Частота сокр . 72-75 в мин. Р-0,11« PQ-0,14» QRS-0,09« QRST-0,36» QTC-0,48«
УЗИ сердца без патологии.
Сдала анализы креатинкиназа- 112.00 (40.0-170.0)
СРБ- 0.11мг/л (0-5.0)
Тропонин 1 - 0,04нг/мл (больше0,5)
Креатинкиназа-МВ - 11,4ед/л (0-24,0)
ОАК : лейкоциты - 3,88 (4,4-11,3)
эритроциты - 4,27(3,8-5,1)
гемоглобин - 13,0(11,7-15,5)
гематокрит - 38,9 (35-45)
сред.объем эритроцитов - 91,1 (80,0-96,0)
сред.содерж.Hb в эритроците 30,4(28,0-33,0)
сред.концетр.Hb в эритроцмте - 33,4 (33,0-38,0)
тромбоциты - 201 (150-400)
нейтрофилы - 47,6%(51,0-75,0)
эозинофилы - 1,3(0,5-5,0)
базофилы - 0,3 (0-1,0)
лимфоциты - 40,5 (19-37)
моноциты - 10,3 (3,0-11,0)
СОЭ - 2 (0-25)
спасибо вам огромное.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В приведенных данных нет признаков ни ИБС, ни "воспаления сердца". Нет жалоб, истории заболевания, оценки состояния, клинической картины. Это все равно, что по фотографии пятки решать вопрос о симпатичности человека. не могу понять, что собственно Вас напугало?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ. Опишите жалобы подробно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст, давление? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа покажите саму пленку ЭКГ.