РАСШИФРОВКА ЭХО СЕРДЦА
№910648 расшифровка эхо сердца
валентина Муж., 60 лет. россия дмитров
03.04.2016 18:33
Добрый день дорогие доктора!Очень Вас прошу скажите это сердечко надо подлечить лекарствами или продуктами,Я конечно обращусь по поводу к кардиологу,но так хочется к хорошему как Вы,Хотя бы маленький намек чем? http://s020.radikal.ru/i723/1604/5c/640d391a9e4a.jpg http://i066.radikal.ru/1604/ba/8f765a5a6327.jpg рост и вес в норме Биохимия крови в норме холестерин 5,5 сдаем анализы часто и он всегда такой,анализ крови общий в норме гемоглобин-15,0,бывает не большая одышка Давление 130-80,чсс 60, много двигается,отеков нет,

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце в порядке. Имеются небольшие  естественные возрастные изменения.Нормальный здоровый образ жизни, избегать бытовых интоксикаций, не допускать избыточного веса. Не вижу необходимости в специальных лекарствах или продуктах.
Время создания: 04 Апреля 2016 01:37