ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ КАНКОРА
Наталья Жен., 46 лет. Казахстан Степногорс
Зарегистрированный пользователь
08.04.2016 07:31
Здравствуйте! Моей маме 67 лет, после обследования поставили диагноз: ИБС, стенокардия, дисфункция ЛЖ по 1 типу
АД 90/70, пульс 78. Назначили Канкор, через месяц появился кашель и одышка, пульс 50. Скажите пожалуйста каким препаратом можно заменить Канкор? Спасибо.
АД 90/70, пульс 78. Назначили Канкор, через месяц появился кашель и одышка, пульс 50. Скажите пожалуйста каким препаратом можно заменить Канкор? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


