ЧТО ЭНАЧИТ ПЛОХОЙ ХОД ЗУБЦАR В ЭКГ

№929214 что эначит плохой ход зубцаR в экг
Cветлана Жен., 52 лет. Россия Севастополь
здравствуйте.у меня постоянная слабость . низкое давление 90 на 60 не постоянно скачет бывает до 140.сделала экг -терапевт сказала синусовая брадикардия.плохой ход зубца R ,а что с этим делать не объяснила.при этом она померяла давление и оно было 90 на 60 пульс 68. а на экг врт такие значения; ЧС -49.P - 111 мс.ЧП-186 мс.QRS-79мсQT/QTc-429/388мс.P/QRS/T-43/39/41*.RV5/SV1-1.289/0.795мВ.в заключении написано -синусовая брадикардия ,плохой ход зубца RV2.Подскажите нужно ли какое то лечение или это не опасно и все само нормализуется.из препаратов назначили милдронат по 500 2 раза в день.(капсулы)я очень волнуюсь так как дома нахожусь одна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакого лечения не нужно. А про "плохой ход зубца R" можно забыть.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите обсуждаемую ЭКГ.
Милдронат - пустышка.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет причин для волнений. Можно забыть про эту ЭКГ.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
норма, причин для беспокойства - нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Светлана. Выложите Заключение СМАД, Перечислите жалобы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите ленту ЭКГ.