СТЕНКИ АОРТЫ УПЛОТНЕНЫ И РОДЫ
№945058 стенки аорты уплотнены и роды
елена Жен., 29 лет. белоруссия минск
08.11.2016 13:24
здравствуйте. у меня беременность 38 недель.на узи сердца показало что стенки аорты уплотнены.и в заключении написано мкр 0-1 степени.незначительная диллатация лп лж пп. скажите какие роды мне лучше и какой риск с таким диагнозом?

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Никакого риска, роды должны быть нормальными, если нет акушерской патологии.
Время создания: 08 Ноября 2016 17:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите полный протокол, опишите жалобы.
Время создания: 08 Ноября 2016 18:21
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Риска нет и роды нормальные.
Время создания: 08 Ноября 2016 19:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никакого риска для родов нет.
Время создания: 21 Февраля 2022 15:31