ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ТЕРАПИЮ
Евгений Муж., 34 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.11.2016 21:51
Здравствуйте, Эдуард Романович. Я принемаю 10 лет берлиприл 40 мг., он меня устраивает, но сегодня невропатолг померял давление и намерял 160-100. Дома меряю - всегда до 140/90, выше цифр практически нет, очень редко. Вероятно за 10 лет выработалась какая-то привычка к препарату, и наверное требуется коррекция? УЗИ сердца (МЖП,0,11,ЛЖ 0,12 - остальное норма), экг без особенностей. Страшно канешн менять терапию, она подбиралась 10 лет назад безумно тяжело, ничего не помогало, помог только в этой дозировке берлиприл. И я очень плохо переношу - небилеты, атенололы и прочие бетоблокаторы, посоветуйте схемы для моего возраста с мин. побочками. Гиподиазид пил когда-то, он на меня не воздействовал, спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



